Дмитрий
17 февраля 2015

Можно ли расширить кухню за счет ванной комнаты и наоборот?

Александр

Дмитрий!

Согласно п.3.8. СаНПиН2.1.2.2645-10 и п.9.22 СНиП 31-03-2003 запрещается переносить кухню, а так же расширять ее за счет ванной комнаты и санузлов. Санузлы и ванные, так же нельзя расширять за счет кухни.

Расширение кухни за счёт ванной комнаты и наоборот, допускается, только на первых этажах.

Плюсануть
Поделиться
Класснуть