Лев
15 февраля 2015

Можно ли объединять газифицированную кухню с комнатой?

Александр

Лев!

Согласно постановлению правительства г. Москва №508. п.11.18, запрещено устраивать проём в перегородке, разделяющей кухню и комнату. Пространство должно быть разграничено ( жилая комната и газифицированное помещение). Соответственно и объединять их нельзя. Единственно, что можно сделать это вместо демонтированной стены, установить раздвижные перегородки, или плотно закрывающиеся двери.

Если есть вопросы - звоните прямо сейчас!
или оставьте заявку и менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут
Хочу, чтобы мне перезвонили
Опишите ситуацию.
Прикрепите изображения перепланировки.
Чтобы не диктовать по телефону.
Укажите номер телефона, что бы мы могли связаться с вами.
Проект перепланировки за 17 000 руб. Зафиксируйте скидку 20% до 28 февраля Узнать подробнее