Москвичам стало легче заниматься перепланировками

29.07.2022

Московская Городская Дума решила упростить процесс получения разрешительных документов на перепланировки в квартирах. С этой целью уже запущен новый комплекс услуг в Бюро.

Как теперь получать разрешения

За счет перепланировки можно решить вопросы с осовремениванием жилья для повышения его комфортности и созданием удобных рабочих мест персонала различных компаний, многие собственники идут именно таким путем. Но решение задачи намного усложняла бумажная волокита, получение различных документов было очень долгим процессом. С одной стороны, такое положение оправдано – гарантируется сохранность зданий в целом и безопасность проживания в квартирах. Именно поэтому такое внимание уделяется согласованию проекта предстоящих работ в БТИ.

Расширенный перечень услуг обяжет сотрудников Бюро представлять интересы физических и юридических клиентов во время сбора документов, запроса технического заключения и подготовки проектов. Они будут давать необходимые консультации о действующих нормах и правилах, что позволит клиентам предусматривать последствия тех или иных действий. Обращаться в БТИ за услугами можно на сайт мэра Москвы, в центр «Мои документы» или в БТИ в режиме онлайн.

Если есть вопросы - звоните прямо сейчас!
или оставьте заявку и менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут
Хочу, чтобы мне перезвонили
Опишите ситуацию.
Прикрепите изображения перепланировки.
Чтобы не диктовать по телефону.
Укажите номер телефона, что бы мы могли связаться с вами.
Проект перепланировки за 17 000 руб. Зафиксируйте скидку 20% до 30 апреля Узнать подробнее